Заданные вопросы

05.02.2018. Спрашивает Наталья, Кривой Рог

Здравствуйте, отец сына унижает, говорит куплю бантики. Рюшечки. У ребенка появляется неприязнь к девочкам. И в один момент он сказал уходи от нас. Ребенку надоело. Сыну 6,5 лет. Я говорила пошли поговорим с папой. Сын сказал нет. А отец возле копьютера . Вечером после работы, он собрал вещи и ущел к маме. Не звонит. У РЕБЕНКА не было желания МЕСЯЦ. А сейчас он быи позвонил, да боится. Когда муж уходил, я сказала, что непрвиьно ты делаещь. Он сказал, что я во всем потакаю.

Ответ:

Здравствуйте, раз вы обратились в Православный храм, будучи, надеемся, крещенными православными христианами, то памятуя жизнь Господа нашего Иисуса Христа понесете свой крест без ропота и обид, укрепляя себя молитвой и постом через Церковные Таинства, сможете преодолеть внутренние и внешние препятствия с помощью Божией.

Ответ на этот вопрос прочитали 1915 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Популярные новости

Четверг первой седмицы Великого поста. Великий покаянный канон прп. Андрея Критского
Новости прихода

Четверг первой седмицы Великого поста. Великий покаянный канон прп. Андрея Критского

21 марта 2024 года, в четверг первой седмицы Великого поста, Настоятель Александро-Невского Собора протоиерей Андрей Басов возглавил Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского. Настоятелю сослужил Благочинный ...