Заданные вопросы

16.12.2018. Спрашивает Елена, Барнаул

Здравствуйте! Я замужем, брак зарегистрированный, но не венчаный. Недавно увидела переписку мужа в социальных сетях с другой женщиной, где был откровенный флирт. После муж стал оправдываться, что ни разу с ней не встречался, что это просто переписка без продолжения. С того момента у меня нет к нему доверия, мне нет покоя, я извожу себя догадками и подозрениями, тем более, что я знаю, что муж очень много времени проводит в социальных сетях. У меня большое желание развестись, несмотря на то, что я выходила замуж по большой любви. Но как быть, если я подлинно не знаю изменял или нет? Ведь в противном случае это грех , если я разрушу семью, а он действительно не изменял? А если изменял, то мне нужно терпеть, пока не застану его в постеле с другой женщиной? Для меня виртуальная измена оказалась настоящей изменой и я её до сих пор переживаю. Подскажите, пожалуйста,что мне делать в этой ситуации. Заранее, большое спасибо.

Ответ:

Здравствуйте! Данный вопрос является сугубо личным, поэтому будет неправильным разбирать его на общедоступном веб-сайте. Предлагаем Вам обратиться с этим вопросом к дежурному священнику, который находится в храме ежедневно с 9.00 - 18.00.

Ответ на этот вопрос прочитали 1681 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Популярные новости

Четверг первой седмицы Великого поста. Великий покаянный канон прп. Андрея Критского
Новости прихода

Четверг первой седмицы Великого поста. Великий покаянный канон прп. Андрея Критского

21 марта 2024 года, в четверг первой седмицы Великого поста, Настоятель Александро-Невского Собора протоиерей Андрей Басов возглавил Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского. Настоятелю сослужил Благочинный ...