Новости

25 лет освящения Богоявленского храма

25 лет освящения Богоявленского храма

29 января 2020 года приход Александро-Невского Собора отметил 25-летие освящение Богоявленского храма. 

Литургию возглавил Настоятель Собора протоиерей Андрей Басов в сослужении клириков. 

Благодарим всех когда-либо трудившихся на благо этого Святого Храма. Молимся, чтобы живущих тружеников нашего храма Господь одарил милостями и покрыл благодатью, а умерших населил в Райских Обителях. 

Пожелаем всем нам и во главе - Настоятелю нашего любимого храма крепости духа, радости о трудах и благословения от Бога. Многая лета. 

Чаем и надеемся быть причастниками Божественных служб в новом соборе и возносить там Милосердному Богу благодарственное пение.

Теги:
25 лет Протоиерей Александр Войтович Патриарх Алексий II


Все новости раздела


Новости по теме

Другие новости раздела

Первое чтение канона прп. Андрея Критского
Фотоархив

Первое чтение канона прп. Андрея Критского

Наступил Великий пост, и вся наша воля сосредотачивается на борьбе с грехом, мы боремся с ним молитвой, воздержанием, делами милосердия и добра. Недели поста — «указатели» на этом трудном пути. Первая неделя поста —

На приходе состоялся праздник «Проводы зимы»
Фотоархив

На приходе состоялся праздник «Проводы зимы»

22 февраля 2026г. по благословению руководителя секретариата Алтайского отделения МОО «ВРНС», благочинного Барнаульского городского округа, настоятеля Александро-Невского собора протоиерея Андрея Басова, для воспитанников воскресной

Популярные новости

Рождественский концерт Воскресной школы Александро-Невского Собора
События

Рождественский концерт Воскресной школы Александро-Невского Собора

7 января 2025 года, в праздник Рождества Христова, по благословению настоятеля Алексанро-Невского Собора г. Барнаула протоиерея Андрея Басова, в воскресной школе состоялся Рождественский праздничный концерт.  ...

Митрополит Сергий возглавил первую Литургию в Спасо-Сергиевском Соборе г. Барнаула
Служение настоятеля

Митрополит Сергий возглавил первую Литургию в Спасо-Сергиевском Соборе г. Барнаула

9 января 2026 г., Попразднство Рождества Христова. Ап. первомч. и архидиа́кона Стефа́на митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил первую Литургию в строящемся Спасском соборе г. Барнаула.