Заданные вопросы
05.03.2016. Спрашивает Павел г. Барнаул
Ответ:
Здравствуйте, Павел!
Нательный крестик Вы можете освятить во время молебна который совершается в храмах после Божественной Литургии. В Александро-Невском Соборе г.Барнаула молебен совершается на будущей седмице (с 7 по 13 марта) ежденевно в 10:00ч. Если не сможете быть на молебне, то в течение дня в храме дежурит священник, к котороиу Вы сможете обратиться с этой просьбой.
Ответ на этот вопрос прочитали 2802 посетителей
Вернуться к списку вопросовПопулярные новости
В День славянской письменности и культуры верующие прошли крестным ходом до памятника равноап. Кириллу и Мефодию в Барнауле
24 мая 2026 г., в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, просветителей славян, был совершен крестный ход от Знаменского храма до памятника святым равноапостольным братьям Кириллу и Мефодию – учителям ...
День Святой Троицы. Пятидесятница
Пятидесятница — это другое название праздника Святой Троицы, который всегда приходится на пятидесятый после Пасхи день. В день Пятидесятницы Церковь вспоминает одно из важнейших ...

