События

Дети рисуют Пасху

Дети рисуют Пасху

Впереди светлый праздник Пасхи. Он ассоциируется с душистыми куличами, разноцветными яйцами и цветущей вербой. У маленьких художников этот праздник обычно вызывает творческий подъем.

На уроках изобразительного искусства в воскресной школе Александро-Невского Собора юные художники под руководством опытного педагога Надежды Константиновны Ивановой  создают светлые образы Праздника праздников. Готовится  выставка работ учащихся.

Напомним, что в нашей воскресной школе каждое воскресенье работают  студии для желающих заниматься изобразительным и театральным искусством. Проводятся занятия по декоративно-прикладному творчеству и резьбе по дереву. У нас  дети могут не только получить знания о Боге и Церкви, но также освоить пение, изобразительное искусство и театральное мастерство. Самых маленькие учащиеся осваивают азы пения в младшем хоре воскресной школы.

Мы рады видеть всех желающих! Занятия в воскресной школе бесплатные!